В России представили песню в поддержку страдающего от коронавируса Китая

В России во вторник, 18 февраля, можно будет послушать музыкальный хит в поддержку страдающего от коронавируса Китая. Песню на русском языке создали совместными усилиями медиакорпорация Китая и Радио Metro в Санкт-Петербурге. Ее назвали «Нити судьбы».

Композицию написали в поддержку жителей Уханя. Согласно задумке авторов, жители наиболее пострадавшего от коронавируса города должны знать о том, что всегда есть люди, готовые протянуть руку помощи в сложной ситуации и совместно преодолеть временные трудности.

Фото: скриншот из клипа радио Metro

Композицию «Нити судьбы» написали молодые талантливые российские музыканты. Премьера песни в поддержку жителей Уханя состоялась в России накануне, 17 февраля. Уже сегодня, 18 февраля, хит выйдет в ротацию на новых медиа-платформах Медиакорпорации Китая и основных СМИ русскоязычных стран. Помимо этого, он появится и в социальных сетях двух государств — Weibo и «ВКонтакте».

«В самом сложном испытании, друг к другу руки протяните. Нас свяжут помощь и спасение – судьбы невидимые нити», – гласит одна из строчек новой песни.

Фото: скриншот из клипа радио Metro

Совместный хит о мужестве многих людей создали для того, чтобы мы не забывали о том, что победу можно одержать только всем вместе — единым фронтом и «единой судьбой».

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров