Коллега Харламова и Асмус раскрыл детали развода

Актер и продюсер Виталий Гогунский, который исполнил роль Кузи в сериале «Универ», отреагировал на заявление юмориста Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус о разводе.

По мнению Виталия Гогунского, которое приводит «Пятый канал», решение звездной пары нельзя связывать с желанием вызвать общественный резонанс. По мнению актера, у них достаточно таланта, чтобы «не скатываться до этого».

Виталий Гогунский добавил, что, несмотря на бракоразводный процесс, супруги сохраняют уважение друг к другу. По его мнению, они интеллигентные и воспитанные люди.

«Не ради хайпа они делают это, а просто обдуманно пришли к этому. Два достойных человека только так и поступают. Без скандалов и с уважением, с благодарностью за проведенное время друг с другом», — пояснил Виталий Гогунский.

Вечером 22 июня Гарик Харламов объявил о разводе с актрисой Кристиной Асмус. Позднее и сама артистка подтвердила эту информацию. Супруги прожили в браке восемь лет.

В своем заявлении Гарик Харламов попросил не связывать развод со скандальным фильмом «Текст» 2019 года, в котором снялась Кристина Асмус.

В фильме «Текст» актриса участвовала в нескольких откровенных сценах с актером Иваном Янковским, внуком актера Олега Янковского. Гарик Харламов после этого написал в социальной сети, что не имеет ничего против интимных сцен другого мужчины со своей женой и даже поддерживает это.

Заявление стендап-комика произвело взрывной эффект. Пользователи инстаграма и ресурса «Двач» начали оскорблять его, называя «куколдом». Этим термином называют мужчину, которому нравится смотреть, когда другой мужчина занимается любовью с его женой. В порноиндустрии даже существует отдельный жанр на эту тему. Оскорбления привели юмориста в бешенство, и он в течение долгого времени лично отвечал троллям на их комментарии в социальных сетях.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров