Рудковская показала новый клип Билана в стиле TikTok

Продюсер Яна Рудковская, жена петербургского фигуриста Евгения Плющенко, показала в своем инстаграме кадры из нового клипа певца Димы Билана.

Видео сняли на трек «Химия». Этот клип оказался первым в мире музыкальным роликом, который сняли в формате TikTok.

Яна Рудковская добавила, что над видео работали в начале июня. Клип получился очень душевным. По словам продюсера, что принимавшие участие в съемках актеры во время карантина сдали рекордные 140 тестов на COVID-19.

«Не знаю как вас, а меня как-то стали угнетать клипы про «тачки и бабки», возможно я их очень много пересмотрела за последнее время, так как это — специфика моей работы», — уточнила Яна Рудковская в сопроводительном комментарии.

Продюсер добавила, что в новых клипах не хватает романтики. По ее мнению, клип Димы Билана войдет в историю, потому что его сняли в карантинное время. Всего через несколько часов после публикации видео оказалось на шестом месте в трендах YouTube.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Первый в мире клип в стиле @tiktok мы сделали на трек Димы @bilanofficial bilanofficial ХИМИЯ с 3 окнами! Спасибо гениальной команде @the_xo_team за креатив и продакшен . Главным героиням @amazing_marina и @pokrov90 за их работу и конечно же нашим друзьям за их ❤️ : автору музыки и слов — @dubtsova_official @katya_iowa @galichida @_zivert @niletto_official @buzova86 @mmott23 @artik @artikastiofficial @astiselfmade @klavacoca @jony.me @miaboyka @andro.dragon @maryme.23 @yulianna_karaulova и всем звёздам @tiktok_russia ! Работа получилась очень душевная, клип снимали в начале июня , в карантин , ребята сдали рекордные 140 тестов) Не знаю как Вам , а меня как -то стали угнетать клипы про «тачки, бабки и сучек » , возможно я их очень много пересмотрела за последнее время ,так как это -специфика моей работы )))) Хочется романтики ….. Этот ролик войдёт в историю для нас даже потому, что был снят в карантинное для всех время ! Ссылка в моих сторис и в шапке профиля ! Жду Ваши комментарии ! Как Вам идея и клип ? Всего за несколько часов уже # 6️⃣ в трендах Youtube 🤘🏻

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Неделю назад Яна Рудковская ответила на предложение подписчика инстаграма продавать воду после того, как в ней искупался их сын Александр (известен как Гном Гномыч).

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров