«ВкусВилл» и Delivery Club займутся экспресс-доставкой

Сервис доставки готовой еды Delivery Club и сеть магазинов «ВкусВилл» запустили новую услугу. Теперь пользователи смогут воспользоваться доставкой продуктов из дарксторов ретейлера.

Сейчас воспользоваться доставкой продуктов от Delivery Club и «ВкусВилл» доступна в районе метро Киевская в Москве. Именно там находится даркстор ретейлера.

Стоимость доставки будет напрямую зависеть от суммы заказа. Чем она больше, тем дешевле обойдутся услуги курьера.

Пользователям сервиса доступны около 5 тысяч товаров «ВкусВилла» — ассортимент даркстора более чем в два разв превышает показатель в обычном магазине сети. Исключение составляют алкоголь, табачная продукция и пиротехника.

Это новый опыт для обеих компания: раньше доставку из «ВкусВилл» осуществляли только собственные курьеры. Delivery Club в перспективе может ускорить сборку заказов.

«Большой ассортимент дарксторов «ВкусВилла» вкупе с нашей логистической экспертизой и высокой скоростью доставки позволит предложить еще нашим клиентам доступ к новой услуге: экспресс-доставке большого ассортимента товаров», — рассказали в пресс-службе Delivery Club.

Во «ВкусВилл» добавили, что открытие первых дарксторов позволило предложить покупателям максимально возможный ассортимент магазинов и добавить туда новые товары, которых нет в наших магазинах.

Автор: Галина Соболева

Новости партнеров