Сябитова решила избавиться от искусственной груди

Телеведущая Роза Сябитова решила отказаться от искусственной груди. Она планирует сделать операцию.

Как пишет «СтарХит», искусственную грудь себе она сделала девять лет назад.

«Как только я сделала грудь, я забыла о красивых комплектах нижнего белья, они все не подходят, так как грудь тяжелая, косточки натирают, тонкие лямки не выдерживают. С самого первого дня я хожу круглые сутки в компрессионном белье – это непросто, а если ты поправишься, становится еще дискомфортнее», – сказала она.

Роза Сябитова подчеркнула, что с имплантатами спать на животе нельзя. По ее словам, на боку лежать тяжело, а если лечь на спину, то грудь начинает «давить».

«Очень устала от них, если честно. Здесь разговор идет уже о здоровье в первую очередь, ну и об удобстве. Если говорить о комфорте, дело в том, что искусственная грудь требует к себе повышенного внимания. И, если честно, грудь выглядит гротескно: тело стареет, а грудь стоит – смешно», – отметила Роза Сябитова.

По словам телеведущей, операцию по уменьшению груди она планирует сделать ближе к зиме. Кроме того, она посоветовала женщинам, мечтающим увеличить грудь, не повторять ее ошибку.

«Если бы я знала, что это такое, ни за что бы не стала этого делать, даже если бы мне приплатили. Подтянула бы грудь – и все. Что поделать, я тоже жертва моды», – резюмировала Роза Сябитова.

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров