Стрелка из Петербурга госпитализировали с переломом ребер

После стрельбы в Московском районе Петербурга задержали владельца оружия. Но его отправили в больницу с переломом ребер.

Накануне очевидцы сообщили в полицию о драке со стрельбой в Московском районе Санкт-Петербурга. На проспекте космонавтов произошла сцена из боевика. Трое мужчин, находясь под градусом, подрались. Один из них несколько раз выстрелил из травматического пистолета. А после вся компания скрылась в подъезде дома.

Стрелка удалось быстро найти, он живет в том же доме, у которого и разразилась драка. В квартире владельца оружия находились и оставшиеся участники конфликта. В доме подозреваемого полицейские обнаружили травматический пистолет, из которого стрелял мужчина, а также три газовых пистолета и несколько охотничьих ружей.

Полицейские возбудили уголовное дело и задержали хозяина арсенала. Вместе с ним в отделение доставили и остальных драчунов. Однако подозреваемый в хулиганстве почувствовал себя хуже. Предположительно, в ходе конфликта он получил перелом ребер. На кадрах опубликованных МВД видно, как товарищи повалили стрелка на землю. Его отправили в больницу.

Автор: Галина Соболева

Новости партнеров