Новый внедорожник Toyota Land Cruiser 300 впервые показали без камуфляжа

В сеть попали фотографии нового поколения Land Cruiser 300. На них внедорожник запечатлен вблизи и без камуфляжной пленки. 

Судя по фотографиям, новый Land Cruiser 300 будет выглядеть так же, как и на рендерах: внедорожник сохранит узнаваемые черты, но получит более рельефный капот, новые бамперы, модернизированную радиаторную решетку с горизонтальными ламелями и светодиодную оптику с динамическими указателями поворотов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Leo (@leaktveak)

При этом обновленный Land Cruiser увеличится на 20 мм в длину, на 5 мм в ширину, а вот высота уменьшится на 10 мм. Колесная база вытянется на 50 мм — до 2900 мм.

Премьера нового поколения Toyota Land Cruiser должна состояться до конца этой весны. Производство автомобиля наладят уже к 1 июля.

Напомним, ранее АБН сообщало о том, что новое поколение Toyota Land Cruiser будет представлено 1 августа 2021 года. По слухам, внедорожник получит более мощный двигатель и перенастроенные коробку передач, шасси и другие системы. Предполагается, что стандартный Land Cruiser 300 будет предложен с турбодизельным V6 объёмом от 3.3 литра до 3.5 литра. Он должен превзойти текущую бензиновую «восьмёрку» мощностью 272 л.с.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров