Проведите майские праздники в Армении

Армения – одно из главных направлений для отдыха на майские праздники.

Майские праздники – прекрасное время для посещения Армении, когда можно в одной поездке совмещаются официальные торжества по официальным праздникам, так и традиционные экскурсионные туристические туры. Экскурсии по Армении дают возможность ближе ознакомиться с этой жемчужиной мирового туризма и изучить историю, культуру и богатые традиции этой страны.

Те, кому уже довелось побывать в Армении, часто с удовольствием вспоминают отдых здесь, хваля как кухню и гостеприимство, так и разнообразие природы, и красивейшие пейзажи, открывающиеся на пути. Тем же, кому еще предстоит ознакомиться с красотами Армении, предлагается приобрести туры по Армении из Еревана с туроператором «Армениян Трип».

Все экскурсии проводятся на русском языке профессиональными гидами, имеющими опыт работы в данной сфере более пяти лет. Поездка начинается из столицы страны Еревана, также непременно включает необычайные виды на гору Арарат, а также посещение озера Севан. Помимо этого, тур включает посещение множества древних монастырей и храмов. Вне всяких сомнений, окончание тура по Армении ознаменуется намерением посетить эту изумительную страну снова.

Автор: Игорь Прокофьев

Новости партнеров