Владимир Путин поучаствует в церемонии подписания инвестпроектов на ПМЭФ

Помимо выступления на пленарном заседании в пятницу, Владимир Путин поучаствует в церемонии подписания инвестиционных проектов в рамках Петербургского международного экономического форума. Церемония состоится в четверг, президент поучаствует в ней в онлайн-формате.

Президент России Владимир Путин находится в Сочи и продолжает готовиться в Петербургскому экономическому форуму. Об этом в среду заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В четверг, 3 июня, стало известно, что Путин также поучаствует в церемонии подписания инвестпроектов в рамках Форума. Это мероприятие президент посетит в онлайн-формате, передает РИА «Новости»

Ранее АБН сообщало, то после пленарного заседания в пятницу Владимир Путин посетит дискуссию с  с участием эмира Катара шейха Тамима бен Хамада Аль Тани и канцлера Австрии Себастьяна Курца.

Напомним, ПМЭФ стартовал 2 июня в «Экспофоруме», заключительным днем станет 5 июня. Главной темой ПМЭФ в 2021 году стала  экономика новой реальности в мире после пандемии.
Ранее АБН сообщало, что в рамках Форума Карат стал инвестором петербургского ЗСД.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров