Горэлектротранс сообщил об изменении маршрутов городского транспорта в июне

СПб ГУП «Горэлектротранс» сообщил об изменении маршрутов трамваев и троллейбусов в июне. Изменения связаны с подготовкой к празднику «Алые паруса» и проведением путевых работ.

В связи с подготовкой к проведению праздника выпускников петербургских школ «Алые паруса» закрывается троллейбусное движение по Дворцовому мосту в направлении от Дворцовой набережной к Биржевой площади в следующие даты:

  • 7 июня, с 23:20 час до окончания движения;
  • 8 июня, с 23:20 час до окончания движения;
  • 12 июня, с 23:20 час до окончания движения;
  • 24 июня, с 23:20 час до окончания движения.

Троллейбусы следуют:

№ 1: от конечной станции «Улица Маршала Тухачевского» по действующей трассе до конечной станции «Адмиралтейский проспект»;

№ 7: от конечной станции «Таллинская улица» по действующей трассе до конечной станции «Адмиралтейский проспект»;

№ 10: от конечной станции «Новгородская улица» по действующей трассе до Малой Морской ул., далее по Малой Морской ул., Конногвардейскому бульвару, пл. Труда, ул. Якубовича, Конногвардейскому пер., Конногвардейскому бульвару, (обратно: по Конногвардейскому бульвару, Почтамтскому пер., ул. Якубовича) до конечной станции «Конногвардейский бульвар».

В связи с производством путевых работ с 00:40 до 04:50, ежедневно (кроме выходных и праздничных дней), с 7 по 30 июня закрывается трамвайное движение по конечной станции «Проспект Мечникова».

Трамваи следуют:

№ 38: от к/ст «Ж/д станция Кушелевка» по действующей трассе до к/ст «Ж/д станция Ручьи».

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров