«Переживал на трибуне каждую сложную минуту»: Беглов поделился впечатлениями от первой победы России на Евро-2020

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил сборную Россию с первом победой на чемпионате Европы по футболу.

Напомним, накануне, 15 июня, отечественная  команда обыграла финнов со счётом 1:0 на стадионе «Санкт-Петербург». Беглов следил за ходом матча с трибуны.

«Переживал вчера на трибуне каждую сложную минуту — незасчитанный гол, травму Марио Фернандеса, победный гол Алексея Миранчука!», — поделился губернатор со своими подписчиками в социальной сети «ВКонтакте».

По словам Александра Беглов, болельщики сборной России оказали команде невероятную поддержку, несмотря на то что  стадион был заполнен на 50% из-за коронавирусных ограничений.

Губернатор также поблагодарил болельщиков за соблюдение масочного режима и пожелал скорейшего выздоровления Марио Фернандасу.

Автор: Александра Мезенцева