Из-за Евро-2020 в пятницу в центре Петербурга эвакуируют неправильно припаркованные машины

Сегодня в Петербурге состоится еще один матч Чемпионата Европы по футболу. Из-за этого дороги в центре города будут расчищены: комтранс эвакуирует неправильно припаркованные автомобили.

Ранее сообщалось, что Комитет по транспорту Петербурга получил полномочия эвакуировать неправильно припаркованные автомобили и штрафовать их владельцев. Именно этим сегодня и займутся работники, чтобы расчистить дороги перед матчем Чемпионатом Европы по футболу.

Работы затронут Вознесенский проспект от Малой Морской до Адмиралтейского проспекта, Лиговский проспект, Конюшенную площадь и улицу Большая Зеленина. Эвакуируют автомобили и с набережной реки Мойки, на Введенской, Рыбацкой и Пионерской улицах, на Чкаловском проспекте, на переулках Нестерова и Талалихина, на Яхтенной, Гренадерской улицах, на Чкаловском переулке, на Большой Пушкарской улице, на Малом проспекте Петроградской стороны, на Большом Сампсониевском переулке.

Эвакуация также затронет Петровский проспект, Южное и Северное шоссе, Вязовую улицу, Лесной и Приморский переулки, улицу Смолячкова, Стремянную улицу.

У водителей еще есть время убрать свои автомобили, чтобы предотвратить эвакуацию.

Автор: Анастасия Жерлицына

Новости партнеров