Звезда сказки «Морозко» Наталья Седых раскрыла шокирующие подробности личной жизни

Звезда сказки «Морозко» Наталья Седых рассказала об измене мужа и жестоком любовнике.

10 июля советской и российской актрисе театре и кино Наталье Седых исполнилось 73 года. Она стала знаменитой после съемок в фильмах «Морозко» и «Огонь, вода и медные трубы».

Стоит отметить, что Седых не мечтала о карьере актрисы, она с детства интересовалась танцами.

Когда ей пришлось выбирать, она отдала предпочтение балету и стала артисткой балета Большого театра.

На фоне профессиональных успехов звезда советского кино пришлось столкнуться с предательством.

В юности за Наталье Седых ухаживал танцор, с которым они были знакомы с детства, так как с первого класса занимались в балетной школе.

Однако когда молодой человек понял, что нет надежды на взаимность, он подкараулил свою возлюбленную у гостиницы и заманил к себе в номер. Там он повалил ее на кровать, начал душить, а потом угрожать ножом, сообщает StarHit.

Наталья Седых стала женой композитора Виктора Лебедева. В браке у них родился сын. Но супруги расстались из-за измены Лебедева.

«Мне тогда исполнилось 35, до пенсии оставалось несколько месяцев. Я мечтала, что смогу, наконец, переехать в Петербург. Лебедеву нужно было потерпеть совсем немного. Смешно: после всего, что произошло, он считает, что это я его бросила! Официально мы не разводились еще много лет. Время от времени он приезжал повидать Алешу. Ни сыну, ни маме я ничего не говорила. С годами Алексей сам все понял», — рассказала Наталья Седых.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров