Разработчики WhatsApp добавили новые функции в мессенджер

Система обмена мгновенными сообщениями WhatsApp получила новую функцию, которая тестировалась в бета-режиме в течение прошлого месяца.

Принадлежащий компании Facebook мессенджер WhatsApp объявил о внедрении новой функции. Теперь для пользователей системы доступна возможность отправлять исчезающие сообщения с фотографиями и видеороликами. Опция получила название View Once, ее анонс компания выпускала еще в июне, затем в течение месяца проходило ее тестирование в бета-режиме.

Разработчики мессенджера в том числе предлагают использовать новую функцию для передачи паролей и прочей информации, записанной на стикерах, для этого пользователям нужно только отправить фотографию.

Чтобы воспользоваться View Once, нужно найти изображение единицы, которое находится слева от кнопки отправки сообщения в поле ввода текста. Когда получатель просмотрит изображение либо видео, сообщение самостоятельно удалится.

Ранее АБН сообщало, что один из российских сотовых операторов предоставил своим абонентам бесплатную подписку на AppleMusic .

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров