Вице-губернатор Ленобласти Анна Данилюк сыграла на ударных на фестивале в Тосно

В Тосно в минувшие выходные состоялся фестиваль «День детства». Вице-губернатор по внутренней политике региона Анна Данилюк продемонстрировала присутствующим мастерство игры на ударных.

Традиционно в последние выходные августа в Ленинградской области проходит фестиваль «День детства». Мероприятие состоялось уже третий раз, Тосно принял праздник впервые.

Участникам «Дня детства», которыми преимущественно становятся многодетные семьи из разных районов региона, предлагалось научиться создавать кашпо для цветов, плести браслеты, а также делать тряпичных кукол, сообщает телеканал «ЛенТВ 24».

Кроме того, на празднике проводились музыкальные мастер-классы. Зрителей сумела удивить вице-губернатор Ленобласти Анна Данилюк, которая сыграла на ударных под аккомпанемент бас-гитары.

Ранее АБН сообщало, что грибники Санкт-Петербурга активно делятся в социальных сетях своими впечатлениями от «тихой охоты». Кто-то размещает фотографии с собранными грибами исполинских размеров, а кто-то делится эмоциями от встречи с гадюкой или даже бабой-ягой.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров