«Радио Зенит» объявило о сотрудничестве с «Матч ТВ» и открытии студии в Москве

Петербургское «Радио Зенит» в свое 14-летие объявило о сотрудничестве с субхолдингом «Матч» и открытии студии в Москве. Они договорились об информационном сотрудничестве и развитии спортивной медиасреды двух столиц.

Так, для организации эфиров «Радио Зенит» из Москвы в пресс-центре агентства создадут радиостудию «Матч+». Использовать ее будут и для других потребностей холдинга. Кроме того, в рамках сотрудничества запланированы совместные развлекательные проекты в социальных сетях и интерактивные активации для любителей спорта.

«Взаимодействие с популярной спортивной радиостанцией даст возможность развития и привлечения новой аудитории для обеих сторон», — сообщил гендиректор «Матч+» Василий Конов.

При этом генеральный директор петербургской радиостанции «Зенит» Жанна Люкшина выразила уверенность в том, что совместная работа значительно расширит возможности каждой из сторон в современном информационном спортивном поле.

«У нас будет уникальная возможность расширить свою аудиторию и увеличить объём эксклюзивного контента, а нашему «старшему брату» наверняка пригодится опыт и экспертиза «Радио Зенит», которое за 14 лет своей работы стало авторитетным спортивным СМИ в Санкт-Петербурге», — заключила она.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров