В центре Петербурга заработала Рождественская ярмарка

На Манежной площади в Петербурге заработала Рождественская ярмарка, организованная при поддержке Сбербанка. При ярмарке работает бесплатный каток, дети могут покататься на каруселях.

В Петербурге на Манежной площади открылась Рождественская ярмарка, участниками которой стали 15 регионов России. В павильонах посетители могут купить праздничные сувениры, а также попробовать национальные блюда.

Кроме того, на площади работает бесплатный каток, организованный при поддержке Сбербанка, который является постоянным партнером ярмарки. Гостям предлагается сделать снимки в нескольких фотозонах, детям – покататься на паровозике и каруселях.

«Участвовать в праздничном преображении Петербурга для нас почетно и ответственно. Уже во второй раз мы поддерживаем инициативу города по созданию катка, потому что это расширяет возможности для занятия спортом и помогает укрепить здоровье жителей и гостей Северной столицы, – прокомментировал председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо.

Декорации ярмарки созданы по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Павильоны продолжат работать до конца новогодних каникул, до 9 января.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров