Участник драки с актером Епифанцевым пожаловался на травлю

Режиссер Ростислав Мусаев, который пострадал в драке с российским актером Владимиром Епифанцевым в одном из петербургских баров, пожаловался на травлю в социальных сетях.

После инцидента Ростислав Мусаев попал в больницу. Он объяснил, что Владимир Епифанцев нанес ему несколько ударов. Это обернулось разбитым носом.

Утром после инцидента режиссер вернулся в Москву. Уже после возвращения в столицу он почувствовал себя плохо. У режиссера закружилась голова.

«Обратился за экстренной помощью в травматологический пункт, откуда был госпитализирован в стационарное отделение на дальнейшее лечение. Надо проверить голову, ребра, почки, селезенку — живые они или нет», — приводит слова Ростислава Мусаева StarHit.

Пострадавший добавил, что в его адрес поступает много угроз и неприятных сообщений от людей, которые не разобрались в конфликте.

О драке с участием Анастасии Веденской, бывшей супруги звезды фильма «Зеленый слоник» Владимира Епифанцева, стало известно несколько дней назад. Малоизвестная женщина разбила актрисе пивной бокал об голову. После этого в драку влез экс-супруг звезды, который «наказал» обидчиков. В итоге всю компанию забрали в отдел полиции.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров