Центр Петербурга вновь заполонили машины силовиков и снегоуборочная техника 

В воскресенье, 7 февраля, в центре Санкт-Петербурга горожане вновь заметили большое количество сотрудников правоохранительных органов и десятки единиц уборочной техники, припаркованной на Невском и прилегающих к главной городской магистрали улицах. 

В социальных сетях петербуржцы сообщают о том, что ограждениями обнесли Мариинский дворец, а снегоуборочную технику выставили на углу Невского и Садовой еще утром, однако в 12:00 спецтехника, оставив после себя снежные массы, переместилась на Сенную площадь.

Напомним, накануне, 6 февраля, в городе на Неве закрывали станции метро «Невский проспект» и «Гостиный двор», а также перекрывали движение общественного транспорта на Невском проспекте и прилегающим улицам.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров