Apple запускает в России сеть независимых сервисных центров

Apple расширяет программу, в рамках которой ремонтным мастерским предоставляются оригинальные запчасти, инструменты, инструкции по диагностике и починке гаджетов компании с истекшим сроком гарантии. Сервис-центры в России могут стать участниками программы в ближайшее время.

Программа Apple Independent Repair Provider была запущена в 2019 году и уже вышла на европейский и канадский рынки. В рамках проекта компания из Купертино предоставляет возможность независимым сервисным центрам получить доступ к оригинальному оборудованию, запчастям, инструкциям для ремонта техники Apple, гарантийный срок которой истек.

Партнеры компании, принявшие участие в программе, отмечают, что особенно во время пандемии возможность предложить клиентам безопасный ремонт их гаджетов дал дополнительную возможность для развития бизнеса.

Также в ближайшее время Apple Independent Repair Provider может быть запущена в Австралии, Лаосе, Японии, Мьянме, Монголии, Папуа Новая Гвинея, Таиланде, ОАЭ и ряде других государств.

Ранее мы рассказали, что Microsoft может повысить стабильность системы за счет панели задач в новом апдейте Windows 10.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров