Бузова запретила своей семье навещать ее в больнице

Ольга Бузова вернулась из больницы домой после операции. Оказалось, что навещать себя в больнице она запретила даже своей семье.

Певица и ведущая Ольга Бузова была госпитализирована в одну из клиник Москвы, где ей сделали экстренную операцию. Поклонники звезды переживали за нее, так как певица совсем перестала выходить на связь. Однако пару дней назад Ольга вновь вышла в Инстаграм и сообщила, что с ней все в порядке. Причину госпитализации она не назвала.

Кроме того, девушка сообщила, что долгое время причину не знали даже ее близкие. Журналисты пытались выведать информацию у матери певицы Ирины Бузовой, но она не давала комментариев по причине того, что не была в курсе сама. Оказалось, Ольга запретила близким общаться на эту тему со СМИ, так как о здоровье не шутят. Также девушка была категорически против, чтобы они навещали ее в клинике и видели болезненное состояние. Об этом Ольга рассказала в своих Instagram Stories.

Там же она и высказала свое возмущение в адрес тех, кто назвал ее госпитализацию пиар-ходом и привлечением внимания к своей персоне.

Автор: Анастасия Жерлицына

Новости партнеров