Поклонники сравнивают Водянову и Бузову после их совместного фото

Две знаменитости, Ольга Бузова и Наталья Водянова, встретились на премьере сериала «Русские каникулы». После публикации их общего фото, поклонники принялись сравнивать двух девушек.

Встреча певицы Ольги Бузовой и модели Натальи Водяновой прошла в Москве в кинотеатре «Художественный» на премьере сериала «Русские каникулы». Бузова выбрала для торжественного мероприятия экстравагантный оранжевый костюм с вырезом на пиджаке и мини-юбкой. Наталья, в свою очередь, облачилась в более скромные одежды: на ней было черное длинное платье в французском стиле и практически полное отсутствие макияжа.

Бузова не постеснялась выложить совместный кадр с моделью в свой Инстаграм, чем и «накликала» критику от подписчиков. Поклонники принялись обсуждать внешний вид девушек, заметив, что 39-летняя многодетная мать Наталья Водянова выглядит в разы моложе и свежее 35-летней Ольги Бузовой. Выглядеть моложе и привлекательнее в любом возрасте может помочь хороший сон, уходовые процедуры и, например, испанская косметика.

«Оле стоило бы без макияжа позировать, выглядела бы моложе», — комментируют фото критики.

«Наталья выглядит невероятно свежо и молодо рядом с Олей», — поддерживают их другие.

Бузовой к критике не привыкать, вот и на этот раз певица пропускает эти комментарии мимо ушей.

Автор: Анастасия Жерлицына

Новости партнеров