Экс-жена Аршавина рассказала, как украла у мужа 3 млн евро

В одном из недавних интервью Андрей Аршавин рассказал, что его бывшая жена Алиса Казьмина обманным путем забрала у него 3 млн евро. Женщина рассказала, как это выглядело с ее точки зрения.

Экс-супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина стала новой героиней YouTube-шоу «Лучше правду». В беседе с ведущим речь зашла о недавнем заявлении футболиста о том, что Алиса похитила у него крупную сумму денег.

Казьмина рассказала, что общий бюджет супругов хранился в тумбочке, при этом пополняла мать Андрея.

«Отвечу так: я была его женой! Если ты любишь, а твоя женщина начехардила такие вещи — ну взяла три миллиона и потратила – ты простишь! Это же твоя жена!», – так прокомментировала Алиса слова бывшего супруга.

Казьмина отметила, что в начале отношений Андрей был щедрым, а на пропажу денег обратил внимание благодаря матери. Та, по словам Алисы, не любит «ни женщин, ни мужчин, ни детей — никого».

Кроме того, в интервью Алиса Казьмина рассказала о своем состоянии. По словам женщины, последняя информация о ее здоровье оказалась не оптимистичной.

Справка: 

Алиса Казьмина уже год борется с тяжелым аутоимунным заболеванием. В ходе этой борьбы женщина лишилась носа.

Проблемы, которые начались в мае 2020 года как обычная простуда, превратились в кошмар, когда аутоимунный некроз «съел» нос Алисы Казьминой. Получив такой удар по внешности, женщина долго стеснялась фотографироваться и до сих пор прикрывает пострадавшую часть лица на фото. Однако есть надежда восстановить лицо в прежнем виде — если позволят врачи. Для этого потребуются три операции

 

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров