«Перевязаны ноги, лица нет, живот разрезан»: экс-жена Аршавина рассказала о своем состоянии

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина уже больше года страдает от аутоиммунного заболевания, в результате которого ей провели операцию по удалению носа. Недавно она вновь показала свое лицо и раскрыла подробности своего состояния.

Сегодня, 22 июня, вышло интервью Алисы Казьминой для YouTube-канала «Лучше — правду» Сурена Каграманова. По словам женщины, последняя информация о ее состоянии оказалась не оптимистичной.

«У меня ноги перевязаны, лица нет, а живот разрезан вдоль. Наступило время, когда я могу рассказать свою историю», — рассказала Казьмина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Аlisa Arshavina (@arshavina_alisia__mb)

Алиса Казьмина отметила, что в настоящее время держится из последних сил, но их уже практически не осталось. Алиса призналась, что несколько раз за последнее время у нее опускались руки, так как шансов вернуться к нормальной жизни она уже просто не видит.

Алиса Казьмина уже год борется с тяжелым аутоимунным заболеванием. В ходе этой борьбы женщина лишилась носа.

Проблемы, которые начались в мае 2020 года как обычная простуда, превратились в кошмар, когда аутоимунный некроз «съел» нос Алисы Казьминой. Получив такой удар по внешности, женщина долго стеснялась фотографироваться и до сих пор прикрывает пострадавшую часть лица на фото. Однако есть надежда восстановить лицо в прежнем виде — если позволят врачи. Для этого потребуются три операции

Ранее Казьмина проиграла суд по делу о владении особняком в Петербурге, истцом в котором выступала мать Андрея Аршавина. Юрист сообщил, что апелляцию суд также отклонил, теперь бывшая свекровь может обратиться в службу судебных приставов.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров