Цены на обновленный Chevrolet Tahoe стартуют от 5 999 000 рублей

На российском рынке начались продажи модернизированного Chevrolet Tahoe нового поколения. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Согласно информации от Chevrolet, новый Tahoe будет поставляться на отечественный рынок с 5,3-литровым мотором на 343 л.с. В паре с движком установлена 10-ступенчатая коробка передач «автомат» с полным приводом.

Новый «Шевроле» получил светодиодную оптику, обновленную решетку радиатора и бамперы. Для удобства езды предусмотрена адаптическая пневматика, которая улучшает дорожный просвет и плавность хода.

Багажник внедорожника теперь вмещает 722 литра. Объем можно увеличить за счет задвигания задних сидений до 3481 литров. Также в салоне установлен сенсорный дисплей диагональю 10 дюймов, мультимедийная система собственного производства и премиальная аудиосистема.

Фото: Chevrolet

Для безопасной езды в «мозги» авто установлена система экстренного торможения, парктроники и функция мониторинга слепых зон. Если машину начнет «водить» на бездорожье, компьютер сможет удержать колеса в нужной полосе движения.

Цены на новый Chevrolet Tahoe стартуют от 5 999 000.

Автор: Глеб Ключников

Новости партнеров