Испанский болельщик после победы сборной нырнул в канал Грибоедова

Сборная Испании обыграла команду Швейцарии в рамках четвертьфинала Евро-2020. Один из болельщиков команды-победителя от радости решил искупаться в канале Грибоедова.

Болельщик сборной Испании вечером в субботу искупался в канале Грибоедова в Петербурге и преградил дорогу прогулочному катеру. Ролик с места событий опубликован в Telegram-канале «Мегаполис».

После того, как испанская сборная по футболу стала победителем четвертьфинала Евро-2020, обыграв швейцарских футболистов, один из болельщиков нашел оригинальный способ отпраздновать это событие.

Мужчина нырнул с Банковского моста в канал Грибоедова и преградил путь теплоходу, капитан которого предложил иностранцу свою помощь. Языковой барьер не позволил испанцу согласиться или отказаться от предложения, и капитану пришлось маневрировать, чтобы не задеть пловца.

Ранее АБН сообщало, что петербургские художники создали новую фреску вслед за изображением, посвященным проведению праздника «Алые Паруса» в разгар пандемии. На этот раз темой арт-объекта стал чемпионат Европы по футболу.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров