Студенты Петербурга могут получить скидку на тарифы линейки #БезПереплат от МегаФон

С сентября по студенческому билету можно будет получить 20% скидку на тарифы линейки #БезПереплат от МегаФон.

С тех пор, как смартфоны прочно вошли в нашу жизнь, они стали незаменимы для учебы. Студентам необходимо постоянно оставаться на связи, в любое время иметь возможность позвонить преподавателю или одногрупникам, посмотреть информацию в интернет или загрузить задания на портал вуза. Качество мобильной связи и мобильного интернета напрямую влияет на качество учебы.

Как сообщает компания МегаФон, более 70% молодёжной аудитории компании пользуются тарифами линейки #БезПереплат. В качестве подарка к Дню знаний студентам предлагают возможность подключиться к этим тарифам с постоянной 20% скидкой. По словам коммерческого директора МегаФона Влада Вольфсона, в прошлом году такую акцию провели в Москве и она вызвала у студентов большой интерес, поэтому в этом году ее решили развернуть на всю страну, включая Петербург.

Подключить скидку могут учащиеся колледжей, техникумов, вузов и других учебных заведений в возрасте от 14 лет. Для этого с 3 сентября 2021 года нужно обратиться в любой салон МегаФона и предъявить студенческий билет.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров