Появились первые «живые» фотографии субкомпактного кроссовера Hyundai Casper

В свободном доступе опубликовали первые «живые» фото нового субкомпактного кроссовера Hyundai Casper. Фото были сделаны на парковке в Южной Корее.

Официальные снимки модели Casper снаружи компания Hyundai Motor распространила ещё 1 сентября. Теперь в сети появились снимки предсерийных прототипов новинки, снятые на парковке в Южной Корее.

В дизайне кроссовера стоит обратить внимание на высокий кузов, двухъярусные фары (блоки ближнего и дальнего света смонтированы в бампере) и необычную решетку радиатора с «градиентным» решением паттерна. Кроме того, подштамповки над колесными арками визуально расширяют кузов кроссовера.

Длина, ширина и высота Casper — 3595, 1595 и 1575 мм соответственно, колесная база — 2400 мм. Это самый маленький кроссовер в гамме Hyundai.

Выпуск компактного кроссовера запланирован на середину сентября. Первым новинку увидит рынок Южной Кореи, также Casper планируют предлагать на рынке Евросоюза. Выпуск машины наладят на заводе Hyundai Motor в Индии, где сейчас наблюдается настоящий бум спроса на 4-метровые кроссоверы.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров