В контакт-центр Великого Новгорода ежедневно поступает свыше 53,5 тысячи звонков

Новгородская область. В Новгородской области продолжает активно работать региональный контакт-центр. Его сделали для удобства местных жителей, а также для повышения качества предоставляемых консультаций.

С начала 2022 года операторы регионального центра приняли от новгородцев свыше 53,5 тысячи звонков.

Отмечается, что большинство сообщений поступает именно от пожилых людей. Пенсионеров интересует информация о пенсионных выплатах, в частности, о порядке их назначения. Кроме того, ежедневно поступают и вопросы, касающиеся материнского капитала.

Также уточняется, что подразделение консультирует граждан вне зависимости от территории их проживания, об этом информируют на сайте правительства Великого Новгорода.

Ранее АБН писал, что «Медсервис» представила Новгородскую область на международной выставке «AstanaZdorovie 2022», которая прошла в Казахстане. По словам директора по развитию компании Александра Сатина, у посетителей был высокий интерес к представленной продукции. В первый день стенд компании по производству медицинских изделий и расходных материалов посетили около 70 потенциальных иностранных партнеров.

Автор: Ника Семенова

Новости партнеров