Knight Frank Russia станет NF Group

Санкт-Петербург. Консалтинговая компания Knight Frank Russia до конца этого года выйдет из глобальной сети Knight Frank, и продолжит работу под названием NF Group, сообщили в компании.

1

Фото: pxhere.com

В компании заявили, что такое решение приняло руководство российского и головного офисов, так как оно поможет расширить присутствие на международном рынке недвижимости.

Других изменений, кроме названия и фирменного стиля, в работе компании не будет, все бизнес-процессы, персонал и условия для сотрудников сохраняются, сообщает «Деловой Петербург».

Российским подразделением Knight Frank владеет руководство российского бизнеса компании, как и контрольным пакетом акций. Акции, которые принадлежали Knight Frank Global, полностью выкупили в феврале 2020 года.

Ранее АБН сообщило, что Knight Frank рассказал о главных итогах первого полугодия на рынке петербургского стрит-ретейла.

Отмечается, что итоги первого полугодия текущего года продемонстрировали, что рынок встроенных коммерческих помещений показал устойчивость к внешним факторам, благодаря накопленному во время пандемии коронавирусной инфекции опыту и гибкости как арендаторов, так и собственников торговых площадей.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров