Калининградская «Балтика» на один мяч обыграла астраханский «Волгарь»

Астраханская область. В матче 18-го тура Первой лиги футбольный клуб из Калининграда обыграл астраханских футболистов.

1

«Балтика» приехала в Астрахань, имея в своем активе 14 очков, набранных на выезде. Матч состоялся 13 ноября на площадке «Волгаря», об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Первый гол забил футболист «Балтики», нападающий Гедеон Гузина. На 17 минуте астраханский «Волгарь» сравнял счет голом Ильи Стефановича. Однако разрыв между командами увеличился после перерыва. Полузащитник Владислав Лазарев отправил голевой в ворота.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Балтики». По итогам игры, гости из Калининграда поднялись на первое место в турнирной таблице, набрав 35 очков. Астраханский «Волгарь», при этом, остался на восьмой позиции с результатом в 26 очков.

АБН сообщало ранее, что в Камызякском районе появится новый современный спортивный комплекс.

Автор: Виктория Иванова