АСИ приглашает молодежь принять участие в проекте «Страна мастеров»

Ленинградская область. Агентство стратегических инициатив (АСИ) по продвижению новых проектов приглашает ленинградскую молодежь принять участие в программе «Страна мастеров», которая поможет начинающим предпринимателям в оформлении налога на профессиональный доход.

1

Пресс-служба Министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области

Отмечается, что в проект привлекаются специалисты по персональному сопровождению. Ими могу стать как представители образовательных организаций высшего образования, так и представители промышленных предприятий или высокотехнологичного бизнеса. Вполне вероятно, что в конкурсе примут участие много петербуржцев, среди которых немало талантливой молодежи, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Участниками же могут стать молодые люди в возрасте до 35 лет, не имеющие оформления в качестве налогоплательщика на профессиональный доход. Кроме того, им предоставят возможности федеральных партнеров по платформенной занятости, передает пресс-служба регионального правительства.

В связи с этим Ленинградская область приглашает к участию студентов и граждан, заинтересованных в прохождении квалификационного отбора.

Ранее АБН сообщал, что в Ленинградской области начался очередной конкурсный отбор семейных компаний для участия в проекте «Семейные компании России».

Автор: Ника Семенова

Ленинградская область: актуальные новости

Новости партнеров