В Подольске построят комплекс по изготовлению консервов

Московская область. В Московской области в городском округе Подольск планируют построить производственный комплекс по выпуску плодоовощных консервов. Разрешение на строительство предприятия уже выдало министерство жилищной политики региона.

1

Фото: Baltphoto

В качестве застройщика выступает ООО «Деловое Партнерство». Размер инвестиций составит 160 миллионов рублей. Трехэтажный корпус общей площадью 3 666 квадратных метров будет возведен, чтобы расширить уже существующее производство.

На производстве сезонные овощи и фрукты будут бланшировать, обжаривать, распределять по порциям и расфасовывать в соответствии с ГОСТ. Натуральные консервы, выпущенные на предприятии, можно будет использовать в качестве гарнира, для первых и вторых блюд, а также употреблять в пищу в подогретом или холодном виде.

Реализация проекта по строительству данного комплекса обеспечит создание 45 рабочих мест. Возведение комплекса сопровождается персональным менеджером Центром Содействия Строительству при Правительства Московской области. Организованы совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров