Новгородская область подготовила более 200 начинающих предпринимателей

Новгородская область. В Новгородской области более 220 человек прошли программы корпорации МСП. Итоговый день тренинга завершился 1 ноября в городе Старая Русса.

За время проекта участники успели разработать бизнес-идеи, а также изучить нюансы налогообложения и исследовать целевую аудиторию.

Кроме того, своим опытом поделились лицензированный тренер корпорации Людмила Конева и консультант-эксперт по бизнес-планированию Екатерина Казанцева.

В основном для реализации бизнес-идей новгородцы рассматривают сферы авторских украшений и швейного производства, об этом сообщает пресс-служба портала малого и среднего предпринимательства Новгородской области.

Ранее АБН рассказывал, что в Севастополь продолжают приезжать гости. На этот раз, 28 октября, с официальным визитом к ним пожаловала делегация из Великого Новгорода. Основной целью поездки стал обмен лучшими специалистами-практиками, а также договор о сотрудничестве в научно-технической, торгово-экономической и других сферах. Соответствующий документ подписали губернатор Новгородской области Андрей Никитин и глава Севастополя Михаил Развожаев.

Автор: Ника Семенова

Новости партнеров