Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем народного единства 

Астраханская область. Глава области пожелал астраханцам мирного неба, любви и благополучия, об этом сообщили в Управлении пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области. 

1

Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

«Уважаемые астраханцы, дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем народного единства – нашим главным государственным праздником!», — обратился глава региона к астраханцам. 

Он также упомянул, что тысячелетняя Россия представляет собой единство народа, духовную мощь и патриотизм. Игорь Бабушкин признался, что гордится своей страной и верит в ее светлое будущее. Более того, астраханский губернатор хочет видеть Российскую Федерацию процветающей. 

Он остановился и на астраханцах, призванных в ходе частичной мобилизации. 

«Астраханцы всегда отличались готовностью протянуть руку помощи всем, кто в этом нуждается. На астраханской земле в мире и согласии живут представители разных национальностей. Мы как одна большая семья – с общей историей и традициями. И всех нас объединяет неравнодушие к судьбе родного края и родной страны», — подчеркнул глава региона. 

В заключение он пожелал мирного неба и любви и благополучия в каждом доме. 

АБН сообщало ранее, что в основание Астраханского храма святого князя Александра Невского заложили камень и памятную капсулу. 

Новости партнеров