Поддержку новгородского сельского хозяйства увеличили до 300 миллионов

Новгородская область. Глава Новгородской области Андрей Никитин сообщил об увеличении финансовой поддержки сельского хозяйства региона. Теперь у профильных представителей появится больше возможностей вкладываться в развитие.

По словам губернатора, в 2023 году на воплощение проектов из федерального и областного бюджетов выделят почти 458 миллионов рублей.

Кроме того, Никитин поздравил работников перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником и вручил им заслуженные награды.

Отмечается, что церемония прошла в правительстве региона. В ней также приняли участие заместитель председателя правительства области Илья Маленко и министр сельского хозяйства Елена Покровская, уточняет пресс-служба региональной администрации.

Ранее АБН рассказывал, что во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года» смогут принять участие предприниматели, имеющие статус социального предприятия, а также те, кто реализует проекты в социальной сфере. В 2022 году в мероприятии будет представлено восемь номинаций

Автор: Ника Семенова

Новости партнеров