Автобаза правительства Ленобласти выделит 60 миллионов рублей на топливо для служебных авто

Ленинградская область. Ленинградская область потратит на топливо для служебных автомобилей более 60 миллионов рублей. Автобаза правительства выделит средства на эти цели.

1

pixabay

Комитет государственных заказов Ленобласти будет принимать заявки на участие в конкурсе на поставку нефтепродуктов до 11 ноября. Начальная цена контракта составляет 60 миллионов рублей, об этом сообщается из данных государственных закупок.

Автобаза планирует приобрести бензин АИ-95 (не дороже 58 рублей за литр) и дизельное топливо (до 61 рубля за литр). Экологический класс топлива должен быть не ниже К5.

Отмечается, что итоговая стоимость будет зависеть от объема топлива — ее определят в процессе исполнения заказа. Услуги будут предоставлять по картам и талонам.

Ранее АБН писал, что Российские железные дороги планируют потратить более 52 миллиардов рублей на обновление пассажирской инфраструктуры. Работы пройдут на 55 платформах и 22 вокзалах. Кроме того, холдинг приобретет 90 новых вагонов поездов «Ласточка», 96 вагонов локомотивной тяги и 9 составов вагонов «Орланов».

Автор: Ника Семенова

Ленинградская область: актуальные новости

Новости партнеров