В Москве построят дом на 153 квартиры

Москва. В Москве эксперты утвердили проект дома на 153 квартиры по программе реновации в Дмитровском районе, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

1

pxhere.com

В пресс-службе заявили о согласовании проектной документации для строительства дома на 153 квартиры по адресу: ул. Лобненская, земельный участок 9А, корп. 23 (зона 14.1), Дмитровский район, САО.

По словам главы ведомства Анны Яковлева, проект предусматривает строительство на ул. Лобненская односекционного многоквартирного жилого дома, с одноуровневой подземной парковкой. На первом этаже в нежилой части будут находиться помещения общественного назначения. На входе в жилую часть дома предусмотрены вестибюльно-входная группа с помещением консьержа и колясочной.

Ранее АБН сообщило, что мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории жилого квартала недалеко от дер. Румянцево в ТиНАО, сообщили в пресс-службе мэра и правительства города.

В пресс-службе заявили, что власти столицы утвердили проект планировки территории площадью 46 га в поселении Московский (ТиНАО).

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров