Бабкина объяснила нежелание Пелагеи и иных народников РФ обращаться к ней за советом

Известная исполнительница Надежда Бабкина призналась, что хотела объединить всех народников в РФ, однако позже поняла, что эта идея является нереализуемой. Кроме того, певица объяснила, почему Пелагея никогда не придет к ней за советом.

Народная артистка РФ Надежда Бабкина в эфире YouTube шоу «Откройте, Давид!» рассказала, что у нее в свое время была идея объединить всех народных исполнительниц в стране. Однако из этого ничего не получилось.

Фото: vk.com/ngbabkina

«Жаба давит. Это кто ко мне пойдет за советом? А у меня была мысль объединить всех народников, не потому что я должна ими руководить. Когда ты в единении — другая философия. », — рассказала певица.

По словам Бабкиной, этой идее помешало большое количество разобщений между артистами. Ведь у каждого есть свой собственный взгляд на творчество. Как пояснила исполнительница, народницы Марина Девятова, Лена Василек и Пелагея являются прекрасными людьми, которые великолепно поют. Но идеи в их исполнении, по мнению Надежды Бабкиной, нет.

Народная артистка РФ также рассказала, что певица Пелагея никогда не придет к ней за советом, так как Пелагеей тоже кто-то руководит.

«Многие считают, что я злая, самовластная, грубая. У меня просто голос низкий, а так-то я сама нежность», —резюмировала Бабкина.

Напомним, ранее АБН сообщало, что ведущий Гуревич покинул телепередачу «Сто к одному» и уволился с «России-1».

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров