На майских праздниках цена на «Сапсан» будет снижена

Билеты на «Сапсан» 1 и 9 мая будут продавать по сниженной фиксированной цене. На окончательную цену будет влиять категория комфорта выбранного места.

В честь майских праздников стоимость билетов на «Сапсан» на 1 и 9 мая была снижена, сообщает Neva.Today со ссылкой на пресс-службу Российской железной дороги.

Приобрести билеты по сниженной цене можно уже сейчас, отмечают в пресс-службе. Цена фиксирована и не будет меняться, в том числе включительно в праздничные дни. Раньше цена на билеты менялась в зависимости от спроса на билеты и близости даты, но на данный момент цена билетов варьируется в зависимости от класса комфортности места.

Так, билет эконом-класса из столицы в Петербург обойдется в 1 988 рублей. Попасть из Москвы в Нижний Новгород можно будет по стоимости от 1 138 рублей за билет.

Ранее АБН сообщало, что для дачников в Петербурге продлили автобусный маршрут.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров