Сбербанк сообщил гражданам РФ о важном нововведении в приложении «Сбербанк Онлайн»

Сбербанк проинформировал россиян об изменении условий по одному из продуктов в приложении «Сбербанк Онлайн». Для того, чтобы воспользоваться новой преференцией, необходимо выполнить определённые условия.

Российских граждан с картой Сбербанка проинформировали о важном изменении, которое начнёт действовать уже сегодня в приложении «Сбербанк Онлайн». Крупнейший банк в РФ решил улучшить условия по одному из важных продуктов. Об этом сообщается на сайте издания PRIMPRESS.

Фото: pixabay

При этом важно, чтобы человек ранее, начиная с 30 сентября 2020 года, не пользовался Накопительным счётом и открыл его в приложении «Сбербанк Онлайн» впервые. В таком случае банковская организация добавит сверху 2% к ставке, и доходность по накопительному счёту составит уже 11% годовых, которые будут начислены на остаток. Такой процент можно будет получать в течение трёх месяцев.

В то же время необходимо, чтобы на накопительном счету находилось не менее 3000, но не более 1 млн рублей. Если сумма окажется меньше или, наоборот, больше, то Сбербанк начислит только 0,01% годовых.

Главным преимуществом такого счёта является то, что деньги можно как положить, так и снять в любое время в отличие от обычного банковского вклада. Открыть счёт можно в приложении «Сбербанк Онлайн».

Ранее АБН сообщало, чего ждать россиянам с вкладами и кредитами после 26 мая 2022 года.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров