Врач-косметолог Билошицкая сообщила, чем петербуржцы смогут заменить товары Lush

Косметолог Билошицкая предложила петербуржцам альтернативу ушедшему с российского рынка бренду Lush. По словам эксперта, в Петербурге можно найти качественные марки косметики, как импортного, так и отечественного производства.

Врач-косметолог Евгения Билошицкая в беседе с изданием «МК в Питере» рассказала, чем жители Санкт-Петербурга могут заменить косметику популярного бренда Lush, который принял решение покинуть российский рынок.

По словам специалиста, в Петербурге есть еще большое количество достойных косметических марок, как российских, так и импортных. Например, продукция французских и израильских брендов.

Как пояснила Билошицкая, в аптечной сети также представлены линейки брендов, которые являются медицинскими продуктами лекарственного назначения, хотя и продаются в качестве косметики. Косметолог обратила внимание на то, что для увлажнения кожи есть приличные крема от российских брендов.

Евгения Белошицкая подчеркнула, что Lush была не единственной фирмой, которая производила натуральную косметику. По мнению эксперта, многие французские бренды могут составить достойную конкуренцию Lush.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров