В Ленобласти благоустраивают бульвар

Ленинградская область. В Ленобласти завершилось благоустройство бульвара между Гатчинской межрайонной больницей и жилыми домами на проспекте 25 Октября в Гатчине, сообщил зампред правительства области по строительству и ЖКХ Евгений Барановский.

1

Детская площадка Правительство Приморского края

11 августа прошло торжественное открытие нового общественного пространства, которое местные жители выбрали для благоустройства в ходе рейтингового голосования в 2021 году.

На бульваре обустроили детскую и спортивную площадки, зона отдыха, площадку для выгула собак, а также установили скамейки, карусели, уличные тренажеры и оборудование для паркура.

Ранее АБН сообщило, что Петростат представил статистику социально-экономического развития Ленинградской области за последние шесть месяцев. Результаты оценил губернатор Александр Дрозденко, сообщает Online47.

Он отметил, что в Ленобласти довольно высокие показатели, в том числе за счет диверсификации экономики. Но есть отрасли, которым необходима поддержка.

Так, за последние полгода заметно снизились показатели в автопроме, в том числе по производству запчастей и комплектующих.

Автор: Денис Леденев

Ленинградская область: актуальные новости

Новости партнеров