Выявить нарушения ПДД в Псковской области помогут 16 новых камер

Псковская область. На дорогах в Псковской области установят 16 камер для выявления нарушителей правил дорожного движения. Информация об этом появилась на сайте государственных закупок. 

Из документа можно узнать, что камеры фотовидеофиксации типа «Скорость» разместят в Псковской области на автодороге А-212 в Псковском районе, в деревне Уграда, на трассе Р-32, на повороте в деревню Черняковицы, у дома 30 в деревне Стремутка, на Ленинградском шоссе, на перекрестке с Луговой улицей, у дома 21 в деревне Череха. 

Кроме того, камеру установят и на автодорогах А-212 в печорской деревне Старый Изборск, на улице Псковской, 30, на дороге Р-23 в деревнях Лудони и Маяково Струго-Красненского района, на автодороге А-212 в Великолуской деревне Полибино, в островской деревне Крюки, в Палкинском районе (309 км + 800 м), на улице Октябрьской, 65 в Пустошке, на трассе Р-56 в деревне Луг и на улице Пушкина, 30 в Порхове, на трассе М-9, на автобусной остановке «Касьяново». 

Заказчиком контракта на 56 миллионов и 64 тысячи рублей является ГБУ ПО «Псковавтодор». Заявки на заказ можно подать до 19 августа. По условию контракта подрядчик обязан выполнить работу по установке камер к началу декабря 2022 года. 

Автор: Анна Аристова

Новости партнеров