Торговый центр напротив «Амбара» продают в Самаре за 650 миллионов рублей

Самара. В Самаре выставили на продажу торговый центр «Автопарк 63». Соответствующее объявление появилось на интернет-сервисе для размещения объявлений.

Торговый центр находится на на первой линии улицы Южное шоссе в центре современного строящегося Макрорайона «Амград» напротив торгового комплекса «Амбар». Объект включает в себя отдельно стоящее пятиэтажное здание площадью 15 516 квадратных метров, газовую котельную, отдельную скважину и собственную трансформаторную подстанцию 1 Мегаватт на земельном участке площадью 9000 квадратных метров.

«Объект имеет универсальную планировку колонного типа, по периметру много окон, поэтому здание подойдет как для open space, так и для планирования кабинетного типа. Потолки — 3,8 метров, современная система кондиционирования, резервное автономное питание, современная и пожарная сигнализация, резервное автономное питание, четыре лифта — 2 грузовых и 2 пассажирских», — следует из текста объявления.

Продажей торгового центра занимается агентство недвижимости «Пять звезд». Объявление на сайте висит уже больше недели, однако пока никто так и не решился сделать столь крупную покупку.

Автор: Ася Иванова

Новости партнеров