В Самаре выставили на продажу ТЦ за 225 миллионов рублей

Самара. В Октябрьском районе областной столицы на продажу выставили торговый центр. Он расположен на Московском шоссе, литера Дк64 — рядом с бизнес-центром «Скала». Информация об этом появилась на сайте «Авито». Стоимость торгового центра — 225 миллионов рублей.

Как указано в объявлении, в продаже появился арендный бизнес в четырехэтажном здании площадью в 3460 квадратных метров и с земельным участком в 1225 квадратных метров. Есть свободная планировка и три отдельных входа в помещение. Внутри высокие трехметровые потолки, имеется витринное остекление и все коммуникации. На фасаде здания много места для рекламы, а рядом есть большая асфальтированная парковочная площадка на 200 автомобилей. Недалеко находятся офисные центры «Скала», «Скала-Холл», деловой центр «Монте роза» и магазины «М.Видео», ТЦ In Cube, «Золотое яблоко».

Также на первом этаже здания расположена сеть магазинов «Светофор», с которыми подписали долгосрочный договор аренды на 10 лет. На втором этаже находится магазин кожи и меха «Мир Кожи».

Автор: Кристина Олейник

Новости партнеров