В Астрахани власти сносят нелегальные постройки 

Астраханская область. Власти города по поручению главы Астрахани Олега Полумордвинова демонтируют городские нелегальные постройки, об этом сообщили в пресс-службе администрации Астрахани. 

1

astrgorod.ru

Сейчас на продолжается демонтаж нелегальных гаражей на улице Бабаевского и Жилой улице. На местах нелегальных металлических гаражей планируется расширить дорогу и обустроить разворотное кольцо для автотранспорта. К тому же, из 40 расположенных здесь гаражей, 32 уже вывезли. 

«Всего в течение года с территории города силами местных администраций убрано около 450 незаконных гаражей», — рассказали в администрации. 

Демонтаж нелегальных построек касается не только гаражей. Так в Советском районе Астрахани демонтировали три торговых павильона, которые были нелегально расположены на пешеходной части по Боевой улице около рынка в Жилгородке. 

Более ответственно к требованиям властей относятся собственники астраханской рекламы. В 70% случаев они либо демонтируют нелегальные постройки сами, либо узаконивают свои действия. 

АБН сообщал ранее, что администрация Астрахани планирует снести «Пиратскую станцию».

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров