Российские туроператоры сообщили об огромном отложенном спросе на туры в Таиланд и Вьетнам

Москва. Российские туроператоры сообщили об огромном колоссальном отложенном спросе на путевки в Таиланд и Вьетнам, которые традиционно востребованы среди граждан РФ в осенне-зимний период, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

1

Фото: pxhere

Сейчас прямых перелетов в Таиланд и Вьетнам из РФ нет, и туроператоры отправляют россиян туда на рейсах с пересадками. Стоимость недельного тура в Таиланд составляет около 160 тыс. рублей, а во Вьетнам — от 100 тыс. рублей.

В июле этого года авиакомпания «Аэрофлот» объявила о запуске прямых рейсов в Таиланд с конца октября.

Ранее АБН сообщило, что сервис для планирования путешествий OneTwoTrip выявил наиболее бюджетные места для отдыха в предстоящий бархатный сезон. Результаты проведенного исследования оказались в распоряжении издания «Лента.ру».

Недорогие отели можно забронировать на курортах Таиланда. Цены за проживание в Паттайе стартуют от 800 рублей в сутки на двоих. На втором месте по бюджетности находятся гостиницы Египта. Стоимость размещения в скромном отеле в Хургаде составляет 850 рублей в сутки, в Шарм-эш-Шейхе — 1100 рублей в сутки.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров