В Калининградской полиции станет больше офицеров

Калининградская область. В Калининграде состоялся торжественный выпуск новоиспеченных офицеров полиции. Об этом сообщили в пресс-центре Управления МВД России по Калининградской области.

Сегодня, 3 августа, получили дипломы о высшем юридическом образовании 65 выпускников Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России. Среди виновников торжества семеро выпускников с красными дипломами.

Начальник Санкт-Петербургского университета МВД России генерал-лейтенант полиции Александр Травников, начальник следственного управления регионального УМВД полковник юстиции Михаил Молокан и начальник Калининградского филиала СПУ МВД России полковник полиции Сергей Векленко пожелали выпускникам успехов в службе.

После месяца каникул выпускников ждет служба не только в Калининграде, но и в Псковской, Новгородской и Мурманской областях.

Ранее портал Mash.City сообщал, что на выписку в казанский роддом приехала полиция. Вечером 25 июля к полицейским на посту обратился 36-летний водитель автомобиля «Рено», который сообщил, в салоне машины у его жены начались схватки. Он попросил сопроводить их до больницы.

Автор: Мария Базанова

Новости партнеров