Мурманский суд отклонил апелляцию по изменению приговора пенсионеру

Мурманская область. Пенсионер из Мурманска в ходе ссоры напал на сына с графиком для воды и ножом. Происшествие случилось еще 16 июля 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Установлено, что мужчина ударил сына посудой по голове, а затем ранил ножом в шею. Потерпевшему удалось выбраться и сбежать. Злоумышленника приговорили к четырем годам лишения свободы.

Cторона защиты просила изменить приговор и назначить более мягкое наказание, однако апелляционная жалобы была оставлена судебной коллегией Мурманского областного суда без удовлетворения.

Ранее АБН писал, что Кировский суд вынес приговор жительнице Апатитов, которая напала на врача. Об этом сообщает СУ СК по Мурманской области. Напомним, что в октябре 2021 года 43-летняя женщина была на приеме у врача-офтальмолога во взрослой поликлинике «Апатитско-Кировской центральной городской больницы». Когда доктор отказался выдавать ей больничный, она ударила его кулаком в лицо, в результате чего у мужчины случилось сотрясение головного мозга.

Автор: Ника Семенова

Новости партнеров